Главная » Учебные программы » Программа курса «Управление человеческими ресурсами»

Программа курса «Управление человеческими ресурсами»

с позиции задач и функций службы управления персоналом
I. Управление человеческими ресурсами организации (УЧР)
II. Общие принципы построения и функционирования современных бизнес-структур. Основы оргпроектирования
III. Системы управления эффективностью и мотивацией персонала как основа УЧР
IV. Основы психологии, применяемые в управлении человеческими ресурсами
V. Трудовое законодательство. Кадровое делопроизводство

• Продолжительность обучения — 400 академических часов (8 месяцев).
  • По окончании курса слушателям выдаются два документа: удостоверение установленного образца о повышении квалификации и сертификат hrschool .

Обращаем внимание, что стоимость академического часа здесь в 1,5 раза меньше, чем у наших кратковременных курсов.